Фильм Раз! Два! Три! Умри!

Описание и сюжет

Кинофильм «Раз! Два! Три! Умри!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Убийцы не могут быть дружными. Вернее, такими дружными они не были никогда. Тина и Крис влюбленные. Но это только так кажется. Они путешествуют по северной Англии. Они путешествуют в обычном семейном фургоне и не отличаются от других туристов. Это зануды, но они очень милые, забавные, безумно влюбленные друг в друга. Они постоянно ворчат. Им не нравится практически все: придурочные сектанты, брошенный мусор в автобусе, неосторожно сказанное слово в их адрес. Любовь на колесах очень популярна в такой стране, как Англия. Крис мечтает показать Тине мир, но так, как нравится ему. Они проезжают достопримечательности и наблюдают за живописными пейзажами.

Словом, обычные английские туристы. У Тины постоянно звонит мобильник и она трындит со своей очень надоедливой мамой, на пути трейлера постоянно возникают препятствия вроде сектантов или надоедливых подростков. И Крис не выдержал. И так то им все не нравится, но тут уже наступила точка кипения. Его психика выходит из под контроля. Сюжет не известно как повернется, повороты круты.

В фильме очень много юмора и нестандартных ситуаций. Выясняется, что Крис не любит жить мирно с «раздражителями», а Тина вовсе не так невинна и наивна, как кажется на первый взгляд.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)