Фильм Трое мужчин и младенец в люльке

Описание и сюжет

Кинофильм «Трое мужчин и младенец в люльке» вышел в прокат в 1985-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вроде бы простенький сюжет фильма Колин Серро о том, что три обычных парня заботятся о младенце привел всех в восторг. Главная героиня Сильвия родила от одного из них очень милого ребенка. Но отец особо не радуется отцовству и к ребенку не привязан. Сильвия хочет проучить отца и заставить его тоже нести какую-то ответственность о ребенке и если получиться - сделать так, чтобы он полюбил дочь.

Поэтому она отдает ему на некоторое время ребенка. Ее идея о перевоспитании безответственного отца была воплощена с блеском! Да еще и в тройном размере, ведь нерадивому папаше помогали два его друга бесцельно до этого прожигающие жизнь. Конечно, они в этом деле не асы, но не оставлять же ребенка на попечении только ничего не знающего и не умеющего отца.

Сначала они даже не знали, как подступиться к малютке, но вскоре набрались опыта. Тем более что к ребенку, подброшенному их общей своенравной подругой, они очень быстро привязались. Но вскоре и пришлось отдать ребенка маме и хоть не сразу, но очень скоро они почувствовали, что им не хватает тех радостных дней и того радостного смеха.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)