Фильм Дублер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дублер» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой этой интересной истории звезда российского шоу-бизнеса – актер Игорь Успенский. Игорь очень успешен не только в сфере кино, он везде и всюду. Постоянные съемки, концерты, участие в телепередачах, корпоративах, светских тусовках. У него чуть ли не каждый день берут интервью и постоянно он где-то задействован.

Трудясь с утра до вечера, Игорь практически не видит семью, но зато он уже практически стал «Человеком года». А чтобы им стать ему нужно даже еще больше стараться, но как же тогда жена и дочка? Но выход находится! Какой? Оказывается, в Подмосковье живет человек, который похож на актера как двойник.

Сева работает в салоне красоты массажистом и живет с собакой один. Своей жизнью он, в общем-то, доволен. Про сходство с Успенским он знает, так как об этом ему все говорят, но сам не верит. Но однажды он снялся в рекламном ролике своего салона и его увидел сам Игорь и решил, что нельзя упускать такую возможность и использовать своего двойника как это делают многие мировые звезды.

В ролике говорилось, что массаж клиентам делает сам Игорь Успенский, а за это Игорь мог бы подать на них в суд и получить денег. Но он предлагает Севе стать его так сказать Дублером. То есть заменять его на тусовках, вечеринках и корпоративах, на которых он не успевает побывать сам. И массажист Сева принимает, конечно же, это предложение.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)