Фильм Джунгли

Описание и сюжет

Кинофильм «Джунгли» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая пара состоятельных людей в браке уже порядка трех лет и, не смотря на то, что чувства еще есть, брак дает трещину. Что ни день, то ссора и, по-видимому, скоро кто-нибудь из них не выдержит и подаст на развод. Марина, роль которой исполняет Вера Брежнева не желая терять мужа предлагает путешествие в надежде на то, что смена обстановки спасет их брак.

Сергей Гущев, ее муж идет в агентство и берет путевку на экзотические острова. Оказавшись вдалеке от дома, они все же не перестают ссорится, и тем для ссор находится все больше. Совершая плавание в шлюпке, они за ссорами не замечают, как оказались на необитаемом острове. Это их раззадоривает еще больше, и они уже от ссор переходят к действиям. Вместо того, чтобы думать как спастись они думают о том, как друг друга прибить.

В довершении ко всем бедам оказывается, что на острове они совсем не одни. Здесь живет дикое племя, которое, схватив эту парочку в плен еще не известно, что с ними сделает.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)