Фильм Остин Пауэрс 3: Голдмембер

7.0 О чем Фильм Остин Пауэрс 3: Голдмембер (Austin Powers in Goldmember)
Оценка:

Оригинальное название:
Austin Powers in Goldmember

Страна: США

Год выхода: 2002

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Майк Майерс, Бейонсе Ноулз, Сет Грин, Майкл Йорк, Роберт Вагнер, Минди Стерлинг, Верн Тройер, Майкл Кейн

Жанр: Комедии

КП: 5.9IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Остин Пауэрс 3: Голдмембер» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Найджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в XXI веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зло, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок в прошлое. Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско.

Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло был сам в сговоре с Голдмембером и, возможно, причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Найджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершённая чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зло и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)