Фильм Остин Пауэрс: Международный человек-загадка

3.8 О чем Фильм Остин Пауэрс: Международный человек-загадка (Austin Powers: International Man of Mystery)
Оценка:

Оригинальное название:
Austin Powers: International Man of Mystery

Страна: США, Германия

Год выхода: 1997

Режиссер: Джей Роуч

В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк, Мими Роджерс, Роберт Вагнер, Сет Грин

Жанр: Комедии

КП: 6.6IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Остин Пауэрс: Международный человек-загадка» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма - суперагент Остин Пауэрс, постоянным соперником которого является злодей мирового масштаба доктор Зло. Начало истории восходит своими корнями в далекий 1967 год, где в тайном бункере доктора где-то под Лас-Вегасом лучший британский спецагент «накрывает» злодея.

Но тому удается опять-таки в очередной раз скрыться от праведного гнева лидеров всех мировых держав в ракете. Он взмыл в космос на борту своего личного космического корабля и там себя заморозил до того времени, покуда во всем мире будет править не свободная любовь, а хитрость, зло и коварство.

Проходит тридцать лет. Космический корабль, сделав виток вокруг Солнечной системы, возвращается обратно на Землю и приземляется в штате Невада. Верные соратники доктора, наконец дождавшиеся своего духовного лидера, вывели его из анабиоза, и Зло вновь начал строить новые планы.

Правда, его «гениальные» идеи по созданию озоновой дыры над планетой, или устроению развода принца Чарльза для пошатывания британского королевского двора, теперь уже стали неактуальными, а вот похитить атомную боеголовку и взять выкуп со всего мира в размере 100 миллиардов долларов, будет в самый раз. Так был начат пресловутый проект «Вулкан» — самый мощный в мире подземный бур, способный донести ядерный заряд до центра Земли.

И тогда взорвутся все вулканы на Земле и потоки магмы затопят все города и веси.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)