Фильм Американский пирог: Все в сборе

9.2 О чем Фильм Американский пирог: Все в сборе (American Reunion)
Оценка:

 5 апреля 2012

Оригинальное название:
American Reunion

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг

Премьера: 5 апреля 2012

В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Тара Рид, Мена Сувари, Юджин Леви, Дженнифер Кулидж

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Американский пирог: Все в сборе» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

5-го апреля 2012 года на российские экраны вышла комедийная мелодрама с говорящим названием «Американский пирог: Все в сборе». Стоит напомнить, что с момента выхода на экраны первой части этой киноэпопеи прошло уже около 13 лет. И за это время успело подрасти целое поколение поклонников сиквела.

Порадовало зрителей в первую очередь, что основные персонажи, повзрослевшие за эти годы, не были заменены новыми актерами. Первый фильм при весьма ограниченном бюджете в 11 млн. долларов превысил сборами эту сумму более, чем в 20 раз.

Завязка сюжета - вечер встречи выпускников, воссоединивший старых друзей в одном месте, пусть и на весьма короткое время. Узнав о предстоящей встрече выпускников, вся гоп-компания отправляется в родные края и становится причиной неуправляемой тусовки, изюминкой которой становятся веселые старшеклассницы.

Знакомые герои, пережившие зажигательные приключения в юности, теперь повзрослели — семья и работа, теперь они приличные члены общества. Даже Стифлер примерил деловой костюм и страдает от жесткого начальника. Время прошло, а что же наши герои: Джимбо так и влипает в дурацкие ситуации, Мишель секси-герл, Кевин не ровно дышит в сторону Вики, Зяблик изысканный интеллектуал, Стифлер остался «раздолбаем». Всё как раньше, только теперь все стало как бы серьезнее.

Дальнейший сюжет развивается строго в рамках жанра, так же как и финал. Какое впечатление оставляет фильм? Это классика американского сиквела, и если вам полюбились герои еще по первым частям киноэпопеи – эта комедия не оставит вас равнодушным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)