Фильм Евротур

Описание и сюжет

Кинофильм «Евротур» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скотти — обычный парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мики из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мики предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень, обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи.

Младший брат Скотти объясняет, что Мики — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной девушкой. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мики, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина. Но все получается не так то просто…

Сначала друзья приезжают в Лондон и заходят в бар «Пьяный козел», принадлежащий фанатам английского клуба Манчестер Юнайтед. Там они встречают группу агрессивно настроеных фанатов этого клуба…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)