Фильм Брюс Всемогущий

7.6 О чем Фильм Брюс Всемогущий (Bruce Almighty)
Оценка:

Оригинальное название:
Bruce Almighty

Страна: США

Год выхода: 2003

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл

Жанр: Комедии, Боги, Журналисты

КП: 7.8IMDb: 6.7 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Брюс Всемогущий» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Брюс Нолан — журналист, известный своими смешными и интересными сюжетами. За это его и любят зрители, но он не становится от этого счастливее. Брюс больше всего на свете мечтает продвинуться по службе и стать телеведущим. Он недоволен практически всем в своей жизни всегда жалуется на жизнь.

У него есть любящая подружка Грэйс, которая работает в детском саду. Своей жизнью она абсолютно довольна. Она обожает Брюса, несмотря на его пессимизм. Пока он мечтает стать легендой, она пытается быть каждый день полезной миру.

Жизнь Брюса действительна катится под откос, ему хронически не везет и вот однажды он встречает самого Бога... Это навсегда меняет его жизнь, он становится всемогущим.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Ольга

    24 сентября 2019 | 21:20

    • 0

    Фильм потрясающий! Джим Кэрри - как всегда бесподобен. А на Моргана Фримена, который сыграл роль бога - смотреть можно бесконечно!

  2. Екатерина

    28 февраля 2014 | 01:57

    • 0

    Очень смешной фильм! Впрочем как и все с участием Джима Керри. В детстве когда смотрела, мечтала о таких же способностях.