Богатырша

6.9 О чем Богатырша (Богатырша)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Богатырша

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Ольга Лопато

Премьера: 1 января 2016

В ролях (озвучка): Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

Возрастное ограничение: 6+

КП: 2.8IMDb: 3.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Богатырша» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет мультфильма расскажет зрителю о богатыре Даниле и его красавице-жене по имени Василиса. Однажды они встретились со старым и мудрым волхвом, который сделал им предсказание: у них родится третий ребенок, который будет обладать невероятной силой, что поможет стать ему великим воином и, однажды, спасти свою страну от коварного захватчика.

Василиса и Данила были вне себя от счастья, однако, каково же было их удивление, когда родилась девочка. Тут дело даже не в насмешках соседей, а в том, что всей династии богатырей может прийти конец. Но отец не забыл о своем желании вырастить из ребенка настоящего воина, поэтому каждый день его дочь тренируется и воспитывается как мальчик. Благодаря этому, в девушке выработались такие положительные черты, как отвага, храбрость, умение быстро принимать решения.

Родители гордились своей девочкой, ведь она могла дать отпор любому, а соседи давно позабыли о своих шутках и насмешках. Но не стоит забывать и о предсказании, которому суждено сбыться. Внезапно на город нападает коварный и злой Змей Горыныч. Местные воины либо погибли в сражении с ним, либо трусливо бежали и прятались, поэтому сразиться с этим существом может только один человек – наша богатырша.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)