Крепость: щитом и мечом

7.3 О чем Крепость: щитом и мечом (Крепость: щитом и мечом)
Оценка:

 29 октября 2015

Оригинальное название:
Крепость: щитом и мечом

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Федор Дмитриев

Премьера: 29 октября 2015

В ролях (озвучка): Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.5IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Крепость: щитом и мечом» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта анимационная история, повествует о том, как в непростой для Руси период, именуемый Смутным временем, польская армия, объединившись с литовцами, решила проникнуть в русские земли и завоевать славный город – Смоленск. Но его жители не желают сдаваться и всеми силами обороняют свои территории. Несмотря на ожесточенное противостояние, польский король даже и не думает отступать, ведь счастливый исход этого плана, позволит ему продвинуться дальше и захватить Москву. Вот только этот маленький городок, населенный такими упрямыми людьми разрушает все его коварные замыслы.

А в это время, жизнь в Смоленске идет своим чередом! Наши юные герои – Федька и Сашка, трудятся в небольшой пекарне, а в свободное время помогают тем, кто стоит на защите их родного города. Благодаря своей бурной фантазии, ребята то снаряды налепят из теста, то забаррикадирую дорогу мешками с мукой. Ну, а, если солдатам будет сложно противостоять врагу, то смышленые мальчуганы вызовут на подмогу сказочного принца – Огненное копье. Как-то раз, до смельчаков доходят слухи о том, что на территории осажденной крепости завелся шпион. И именно им предстоит обезвредить предателя, иначе в скором времени Смоленск перейдет во владение польского государства…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)