Алиса знает, что делать! Зеленая месть

5.3 О чем Алиса знает, что делать! Зеленая месть (Алиса знает, что делать! Зеленая месть)
Оценка:

 1 октября 2015

Оригинальное название:
Алиса знает, что делать! Зеленая месть

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Ян Сысоев, Александр Люткевич

Премьера: 1 октября 2015

В ролях (озвучка): Александра Урсуляк, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Алексей Колган, Евгений Донских

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

КП: 3.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Алиса знает, что делать! Зеленая месть» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отечественный мультсериал, в центре которого встанет известная по творчеству советского фантаста Кира Булычева Алиса Селезнева. Она живет в мире будущего, где высокие технологии являются обычным делом. Они способны сделать абсолютно все, исполнить любую мечту, решить любые проблемы. Но есть одна вещь, которую не способны исправить никакие технологии – человеческая природа.

Алиса Селезнева будет попадать в самые разные приключения и неурядицы, стараясь выпутываться из них с помощью друзей и возможностей мира будущего. Окажется, что порой теплые слова близких иногда могут сделать гораздо больше, чем самый мощный суперкомпьютер. Являясь подростком, Алиса и ее товарищи будут искать ответы на самые разные вопросы о жизни, а также о том, как устроено мироздание.

Что правильно, а что нет? Мультфильм призван показать современной молодежи, что материальные ценности никогда не превзойдут моральные. А также то, что настоящие друзья зачастую лучше виртуальных.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)