Маша и медведь

9.3 О чем Маша и медведь (Маша и медведь)
Оценка:

Оригинальное название:
Маша и медведь

Страна: Россия

Год выхода: 2009

Режиссер: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов

В ролях (озвучка): Алина Кукушкина, Борис Кутневич, Эдуард Назаров

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

КП: 7.5IMDb: 8.5 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Маша и медведь» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленькая девочка, которую зовут Маша. Она очень веселая, смешная озорница и, по сути, должна ходить в детсад. Но она все время проводит в лесу, где пугает всех лесных обитателей, главным из которых стал Медведь. В прошлой своей жизни он был артистом цирка.

Медведь довольно продолжительное время жил в городской среде, где каждый день вынужден был ходить на работу. Пришло время, когда работать ему надоело, и он решил вернуться в родной дом – лес, где он и познакомился однажды с маленькой девочкой Машей. Это случилось когда Маша вышла гулять во двор и очень захотела хоть с кем-то погулять. Все домашние животные от нее попрятались, поэтому она никого не нашла и решила пойти в лес. Гуляя по нему, Маша увидела домик, в котором никого не оказалось. Но эта девочка ведь очень озорная и любопытная.

Поэтому она перевернула все в доме вверх ногами, чем устроила жуткий беспорядок. Но веселилась Маша недолго, так как домой вернулся Медведь. Увидев, что она сотворила, он решил ее прогнать, но это оказалось нелегким делом. В результате всего этого, они подружились, и далее их ожидает огромное множество приключений.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Ирина

    27 июня 2018 | 14:41

    • 0

    Мультик прикольный) я с дочкой смотрю с удовольствием) нам мишка очень нравится, а Маша смешная))

  2. Алина

    27 апреля 2018 | 08:29

    • 0

    Дочка обожает этот мультик. Хороший, добрый. Когда она его смотрит, можно спокойно заняться своими делами.