Лунтик и его друзья

Описание и сюжет

Кинофильм «Лунтик и его друзья» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Лунтик и его друзья» - это обучающий русский сериал для самых маленьких зрителей, в котором рассказывается о приключениях маленького и забавного пришельца по имени Лунтик, упавшего на Землю с Луны. Здесь у него появляются новые знакомые и друзья, вместе с которыми он познает окружающую его новую среду, с присущим ему любопытством ребенка.

Этот милый голубой зверек родился на Луне и оказался на нашей планете совершенно случайно. Кроме множества друзей, Лунтик также находит себе приемную семью. И они все вместе переживают большое количество забавных и смешных ситуаций, а также открывают для себя очень много интересного и познавательного. Действия сериала проходят в лесу, на полянке у пруда.

Мультфильм «Лунтик и его друзья» очень добрый и создан так, что все, кто его смотрит, смогли взглянуть на мир детским взглядом. В нем отсутствуют отрицательные персонажи, если не считать за таковых двух гусениц братьев. Наоборот, все они стараются научить своих маленьких зрителей только добрым вещам, таким как взаимопомощь и понимание.

В сериале даже нет намека на такие черты, как подлость, жадность или хитрость. Каждая серия мультфильма «Лунтик и его друзья» представляет из себя отдельную законченную и положительную историю, смотря которые, детки учатся только хорошему и позитивному.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)