Малыш и Карлсон

6.4 О чем Малыш и Карлсон (Малыш и Карлсон)
Оценка:

Оригинальное название:
Малыш и Карлсон

Страна: СССР

Год выхода: 1968

Режиссер: Борис Степанцев

В ролях (озвучка): Клара Румянова, Василий Ливанов

Жанр: Мультфильмы, Мультфильмы русские

КП: 8.4IMDb: 8.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Малыш и Карлсон» вышел в прокат в 1968-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Малыш и Карлсон» - это мультфильм-экранизация увлекательной повести «Малыш и Карлсон, живущей на крыше» знаменитой Астрид Линдгрен. Сюжет мультфильма рассказывает о знакомстве, а в последующем и о настоящей верной дружбе Малыша и Карлсона.

Малыш – это умный, тихий и очень милый семилетний мальчик. У Малыша есть много разных интересных игрушек, есть родители, которых он очень любит, и которые очень любят его, но у него совсем нет друзей, а как может быть весело без друзей. Мальчик часто сидит в своей комнате и грустно смотрит в окно, но однажды прямо через это же окно к нему влетел весёлый толстый человечек с пропеллером на спине по имени Карлсон.

С того момента, этот человечек стал лучшим другом Малыша, и навсегда заставил его забыть о том, что такое грусть или скука. А взамен, Карлсон получает постоянные улыбки Малыша, а также варенье, мороженное и много-много всяких сладостей, которые он просто обожает. «Малыш и Карлсон» - легендарный мультфильм, который расскажет очень весёлую и добрую историю, и идеально подойдет для просмотра всей семьей.

Комментариев (0)