Снежная королева

Описание и сюжет

Кинофильм «Снежная королева» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет этого мультфильма всем наверняка известен и горячо любим самыми маленькими зрителями. Однажды зимой, когда властвуют вьюга и холода, произошла эта история. Снежная королева похитила и увезла в свое ледяное королевство маленького Кая. Она покрыла его сердце льдом, и оно превратилось в маленький ледяной осколок.

Кай стал жесток, его больше не трогают простые радости, он днями напролет сидит в замке королевы и пытается собрать из кусочков льда слово «вечность». Но у Кая есть сестра, которая его очень любит и, несмотря на все преграды и препятствия отправляется ему на помощь. На своем пути она встретит много разных людей, животных, все стараются ей помочь. Герда пройдет немало тернистых путей, и все-таки достигнет своей цели, ей поможет северный олень.

Ей удастся разыскать апартаменты королевы и растопить ледяную душу брата, вызвав в нем человеческие чувства. Он очнется от снежных чар могучей королевы снегов и вместе с сестрой им удастся сбежать из замка домой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)