Три богатыря на дальних берегах

Описание и сюжет

Кинофильм «Три богатыря на дальних берегах» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Самые известные на Руси богатыри как мы все знаем, это Алеша Попович, Илья Муромец и мудрый Добрыня Никитич. После очередной схватки со злом, которая естественно закончилась благополучно они возвращаются домой. Они даже и не подозревают, что баба Яга и Колыван не дремлют и у них вновь злые замыслы.

На этот раз они задумали захватить Киев. План их прост, коварен и в то же время гениален. Обманом добрых молодцов богатырей, которые могут помешать осуществлению плана ликвидирует путем отправления в дальнее плавание, посадив каким-то образом их в бочку. На место богатырей находятся двойники. Правда двойники они только на внешность и их странное поведение становится скоро видно всем, особенно женам богатырей, заподозрившим неладное. А что же с богатырями?

А их занесло на какой-то остров, на котором туземцы их принимают за манну небесную и за тех, о ком упоминается в древнем пророчестве. Они верят, что богатыри избавят их от здешнего угнетателя Гомума. Это страшное чудище уже замучило туземцев и сами они с ним справится не могут. Пока богатыри помогают туземцам за тридевять земель на их родной земле жены и конь Юлий помогают князю Киевскому Владимиру сесть вновь на свой трон и захватчиков Бабу Ягу и ее сообщника Колывана наказать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)