Тайная жизнь домашних животных

7.6 О чем Тайная жизнь домашних животных (The Secret Life of Pets)
Оценка:

 18 августа 2016

Оригинальное название:
The Secret Life of Pets

Страна: The Secret Life of Pets

Год выхода: 2016

Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено

Премьера: 18 августа 2016

В ролях (озвучка): Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино, Животные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.9IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайная жизнь домашних животных» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Животные тоже имеют право на разнообразную и насыщенную жизнь! И они этим правом беззастенчиво пользуются, когда за людьми закрывается дверь. Терьер Макс всегда очень занят, когда его любимая хозяйка Кэти уходит на работу. Он усиленно ждет ее на коврике у входа.

Друзья и соседи Макса по дому тоже без дела не сидят: развлекаются и активно общаются. Жизнь терьера резко меняется, когда хозяйка приводит в квартиру еще одного пса. Огромный лохматый Дюк становится соперником Макса за внимание Кэти. Терьер злится, но и Дюку не по душе недружелюбное отношение нового соседа. Однажды во время прогулки громила Дюк заманивает Макса в городские трущобы.

После потасовки с агрессивными бездомными котами псы остаются без ошейников. Теперь вернуться домой будет непросто. Впереди у Макса и Дюка встреча с гангстером животного мира — бездомным кроликом Снежком, ненавидящим домашних питомцев и их хозяев. Злобный пушистик собирает армию приспешников, чтобы совершить свое возмездие. Тем временем соседи Макса организовывают поисковую операцию…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)