Норм и Несокрушимые

5.4 О чем Норм и Несокрушимые (Norm of the North)
Оценка:

 24 марта 2016

Оригинальное название:
Norm of the North

Страна: Индия, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тревор Уолл

Премьера: 24 марта 2016

В ролях (озвучка): Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 6+

КП: 4.6IMDb: 3.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Норм и Несокрушимые» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Норм – житель Арктики. Он большой добрый медведь, который отлично ладит со всеми животными ледяного континента. Однажды Норму и его соседям становится известно, что к ним в родные края собираются нагрянуть люди и основать здесь новый город. Первое появление людей с фотоаппаратами продемонстрировало животным, что всё серьезно, и нужно немедля действовать.

Самым активным оказался Норм. Также вызвались три маленьких зверька. Вместе они настроились разрушить планы людей на Арктику. Норм со своими новыми помощниками отправился прямо в Нью-Йорк разыскивать корпорацию Мистера Грина, к которому собственно и пришла идея города в не особо подходящей для этого Арктике. Особого плана изначально не было, медведь просто хотел встретиться и сказать Мистеру, что богачам-клиентам его фирмы следует поискать место для своих особняков в других краях.

Но когда могущественный господин отказался идти навстречу Норму, а на несокрушимых леммингов даже не посмотрел, то герой совсем отчаялся. К счастью, нашлась неравнодушная девушка, которая подсказала выход из ситуации – нужно покорить всех жителей мегаполиса и привлечь их внимание к проблеме. А что для этого нужно? Активно появляться на ток-шоу и показывать всё, на что они способны. Норм отлично поёт, и может, если надо, и станцевать, поэтому очень быстро становится звездой. Но поможет ли ему это в решение вопроса с Арктикой?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)