Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

7.4 О чем Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (Alvin and the Chipmunks: The Road Chip)
Оценка:

 14 января 2016

Оригинальное название:
Alvin and the Chipmunks: The Road Chip

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Уолт Бекер

Премьера: 14 января 2016

В ролях (озвучка): Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Кимберли Уильямс-Пэйсли

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 5.8IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение умопомрачительно смешных мультяшных бурундуков, которые любят веселиться и петь. На этот раз им предстоит очень необычное и сложное приключение. Дело в том, что Дэйв твердо намерен изменить уже ставшие приличными устои их небольшой семейки – парень всерьез собрался жениться.

Бурундуки в последний момент узнают, что их друг отправляется в Майами не просто позагорать на солнечных пляжах, а делать предложение любимой девушке. Все бы ничего, только вот родственнички у невесты те еще – они твердо намеренны задавить бытом Дэйва, а еще избавиться от грызунов.

Быстро догнать товарища не удается – веселых зверят ссаживают с рейса и вносят в черный список пассажиров, из-за чего ни один самолет не довезет их в Майами. Но и черт с ним, бурундуки решают добраться до пункта назначения автостопом, а заодно натуситься по пути от души. Но, даже если они и успеют, захочет ли Дэйв слушать их доводы? Ведь это, все-таки, его жизнь, которую нельзя бесконечно спускать на вечеринки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)