Звёздные войны: Повстанцы

6.4 О чем Звёздные войны: Повстанцы (Star Wars Rebels)
Оценка:

 25 декабря 2014

Оригинальное название:
Star Wars Rebels

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Стивен Дж. Ли

Премьера: 25 декабря 2014

В ролях (озвучка): Тейлор Грэй, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.9IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Звёздные войны: Повстанцы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мультипликационный сериал демонстрирует события, происходящие за 4-5 лет до IV-го эпизода, которые, по сути, положили начало формированию Альянса повстанцев, бросивших вызов Галактической Империи. В центре сериала находится группа разных героев – от подростка-воришки до сварливого робота. Все они что-то потеряли от действий имперских клонов, потому теперь лишены дома.

По галактике команда передвигается с помощью корабля «Призрак». Они везде ищут способы насолить Империи, а также защитить невинных людей. Это из раза в раз демонстрирует ущемленным и задавленным жителям различных миров, что сопротивление реально, и чем глобальнее оно станет, тем проще будет справиться с диктаторами. Постепенно начинают появляться первые очаги организованного восстания, в которых в итоге показывает себя принцесса Лея. Впоследствии именно она возглавит Альянс повстанцев.

Кроме нее в сериале показаны и другие персонажи, относящиеся к культовой саге. Однако сериал не так безоблачен, как кажется – некоторые герои во время скрытной войны с Империей найдут свою смерть. Но их дело положит начало создания крупной армии, которая открыто выступит против Империи впервые за долгие годы ее деспотичного режима…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)