Маленький принц

8.0 О чем Маленький принц (The Little Prince)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
The Little Prince

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Марк Осборн

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях (озвучка): Рэйчел МакАдамс, Пол Радд, Марион Котийяр, Джеймс Франко, Бенисио Дель Торо, Маккензи Фой, Джефф Бриджес

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.9IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Маленький принц» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Первая полнометражная мультипликация, снятая по мотивам одноименной сказки Антуана де Сент-Экзюпери. В центре сюжета – обычная маленькая девочка, такая же, как все другие в ее возрасте. Она живет вместе со своей чопорной матерью, которая расписала всю жизнь своей дочери наперед.

В плане – усиленная учеба, блестящее будущее, никаких мальчиков и полная строгость во всем. Жить много лет без развлечений и свободы действий – это кошмар. Но девочка уже смирилась, хотя ее мечты и фантазии никуда не делись. После очередного переезда она знакомится с соседом – это необычный чудаковатый старик, бывший в свое время авиатором.

Ныне же он живет только одним – мечтой отремонтировать свой самолет по имени «Маленький принц» и поднять судно в воздух. Украдкой девочка начинает помогать деду, за что тот вознаграждает ее правом быть первым пилотом этого агрегата. Именно с момента отрыва от земли и начинаются самые необычные путешествия, в которые парочка попадает постоянно…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)