Апостол

5.3 О чем Апостол (O Apostolo)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Апостол» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пластилиновый мультфильм прямиком из Испании, который расскажет зрителям мрачную историю об узнике тюрьмы. Он попал сюда за грабеж, и теперь вынужден коротать длинный срок. Единственное развлечение здесь – это сокамерник, с которым можно поговорить о жизни, свободе и прошлом.

Вскоре их разговоры свелись к тому, насколько невыносима жизнь в тюрьме. И герой, после этой дискуссии, решается на побег. Ведь там, за стенами и оградами, находится спрятанные после ограбления ценности, продажа которых обеспечит узника деньгами на всю оставшуюся жизнь.

Побег удается, тюрьма остается позади. Только вскоре оказывается, что она была не таким уж плохим местом. Поиски награбленного приводят героя в глухую и мрачную деревню, где абсолютно все жители вызывают у него неприятную дрожь по спине. Старики шепчут истории о неких призраках, а герой вскоре обнаруживает, что его пытается поймать некто, желающий его смерти… Стоит ли дальше искать награбленное, или все-таки жизнь дороже?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)