Переполох в джунглях

7.0 О чем Переполох в джунглях (Jungle Shuffle)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Переполох в джунглях» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета – пара коати (небольшие зверьки, похожие на помесь обезьян и енотов), которые очень близки друг другу. Но в их ежедневный обыкновенный досуг вмешиваются крайне неприятные обстоятельства. Дело в том, что обитатели джунглей стали целью для браконьеров, которые не прочь заработать на убийстве зверьков, а также получить удовольствие от процесса.

Охотники похищают подругу главного героя, который как раз в этот момент попал под опалу всего местного животного сообщества. Дело в том, что зверек нечаянно разрушил статую, которую строили в честь звериного Короля джунглей. Потому героя решили изгнать из этих земель. Но подругу надо спасать, а это сделать очень непросто. Что же делать?

Придется пойти наперекор всем обидам и вражде с обитателями джунглей. Ведь герою предстоит выручать не только свою любовь, но и всех остальных зверей, поскольку охотники являются угрозой для каждого из них. Кто знает, может такой подвиг не останется незамеченным, и Король простит опального коати…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)