Необыкновенное путешествие Серафимы

6.9 О чем Необыкновенное путешествие Серафимы (Необыкновенное путешествие Серафимы)
Оценка:

 27 августа 2015

Оригинальное название:
Необыкновенное путешествие Серафимы

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Антонов

Премьера: 27 августа 2015

В ролях (озвучка): Александр Михайлов, Алина Михайлова, Виктория Дробина, Вера Васильева, Анастасия Бартяева, Владимир Левашёв, Наталья Грачёва, Анна Волкова, Анна Мещан, Мария Мещан

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Война разбила не одну семью. Женщины теряли сыновей и мужей, дети лишались родителей. Маленькая Сима Воскресенская пережила подобный ужас войны... Ее родители погибли, а малышке пришлось отправиться в детский дом. Единственное, что осталось у Серафимы от ее семьи - маленький нательный крестик, который она хранит втайне от всех.

Однажды героиня фильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» знакомится с девочкой Ритой. Ее новая подруга рассказывает Симе, что в детском доме полном тайн. Рита уверена, что в их доме живут духи и призраки, а поэтому зовет Серафиму проведать некоторых из них. Девочки отправляются в маленькую коморку под лестницей, где Рита видела одного безобидного призрака.

Сима поддается азарту Маргариты и идет за ней по пятам... Она и подумать не могла, что простой обход изученного до каждой мелочи детского дома, поможет ей узнать о своем прошлом. Когда Серафима находит ответы на все загадки детского дома, она узнает некоторые важные нюансы из судьбы родителей...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)