Упс… Ной уплыл

Описание и сюжет

Кинофильм «Упс… Ной уплыл» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Накануне всемирного потопа царь зверей предлагает животным переждать стихию на Ноевом ковчеге и занять места в каютах согласно списку приглашенных. Как выясняется чуть позже, не для всех представителей земной фауны уготовано место на спасительном судне. Не попали в число счастливчиков и чудаковатые гнездовики – малыш Финни и его отец. Однако путем обмана этим сообразительным зверькам все-таки удается проникнуть на корабль.

Казалось бы, все плохое позади и теперь можно чувствовать себя в полной безопасности. Но Финни и его подружка Лия, вопреки родительским запретам, отправляются на прогулку по палубе и в момент начала потопа неожиданно оказываются за бортом. Подхваченный волнами ковчег стремительно уносится в океан, и маленьким беззащитным животным, чудом добравшимся до берега, остается только с горечью наблюдать, как судно, на котором остались их родители, скрывается за горизонтом. Что ждет главных героев на опустевшей суше, которую вот-вот поглотит безжалостная стихия?..

Красочный анимационный фильм в слегка пародийной форме рассказывает о борьбе видов за выживание, закономерностях эволюции, силе истинной дружбы и родительской любви.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)