Спасатели

6.7 О чем Спасатели (Saving Goola)
Оценка:

 6 августа 2015

Оригинальное название:
Saving Goola

Страна: Китай

Год выхода: 2014

Режиссер: Karl Toerge

Премьера: 6 августа 2015

Жанр: Мультфильмы

КП: 3.8IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасатели» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гула — невероятный остров. Он похож на рай и парит над водой, за счет хитроумного механизма. Но, к сожалению, все механизмы не вечны и Гула в опасности. Вот-вот остров может рухнуть в воду и скрыться под ней навсегда. И если местные жители не объединятся для спасения своего жилища, то погибнут вместе с ним.

Поэтому героям мультфильма «Спасатели» приходится собирать волю в кулак и невольно превращаться в героев. Самые обычные жители острова готовы предстать перед лицом смертельной опасности. Ироничные и веселые по натуре островитяне вынуждены проявить не только смекалку, но и истинную храбрость, чтобы остаться в живых.

Каждый житель Гулы получил уникальный шанс открыться для населения острова с новой стороны. Кто-то покажет свою неутомимость, кто-то — отчаянность, а главное, что обнаружат в себе маленькие существа, это готовность помогать друг другу. А самым важным открытием для островитян станет то, что вместе они — сила.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)