Головоломка

7.7 О чем Головоломка (Inside Out)
Оценка:

 18 июня 2015

Оригинальное название:
Inside Out

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

Премьера: 18 июня 2015

В ролях (озвучка): Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон

Жанр: Мультфильмы

КП: 8.0IMDb: 8.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Головоломка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленькая девочка-подросток Райли Андерсон живет в Миннеаполисе с родителями. А в голове у каждого из них живут их эмоции. Эмоции Райли – Гнев, Грусть, Радость, Брезгливость и Страх. Каждая эмоция хочет, чтобы их хозяйке было хорошо, но видит это по-своему. Радость и другие эмоции делают так, чтобы каждое новое жизненное впечатление Райли было радостным, но козни им строит Грусть.

Она обращает любое воспоминание или мысль девочки в грустное, окрашивая его в свой тоскливый оттенок. Однажды Райли ожидает настоящее приключение: ее папа получил назначение в Сан-Франциско и теперь у всей семьи есть возможность выбраться из скучной провинции в красивый мегаполис.

Вместе с Райли на новое место поедут и ее эмоции. Девочке предстоит отправиться в новую школу. Но Грусть и тут пытается всё испортить. Из-за того, что Грусть вмешалась в неподходящий момент, Райли расплакалась от тоски прямо на глазах у всего нового класса! Эмоции никак не могут достичь согласия, и тогда Радость решается на рискованное путешествие в недра памяти Райли вместе с Грустью, чтобы показать ей, как это хорошо – быть радостным и счастливым.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Женя

    29 декабря 2017 | 08:03

    • 0

    Действительно здорово быть радостным и счастливым, хорошо, что хоть в конце это выясняется. По моему слишком грустно.