Суперкоманда

Описание и сюжет

Кинофильм «Суперкоманда» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лаура, Эйс и Амадео знакомы с самого детства, ведь они выросли в одном маленьком городишке. Амадео - тихоня, работающий в баре, а Эйс - настоящий лидер своей компании, который каждый раз норовит задираться к Амадео и вывести его из себя. Лаура периодически пытается заступаться за неудачливого бармена.

Однажды уехав из города, Эйс возвращается в него полнейшим покорителем жизни - теперь он владеет всем городом и настроен перекроить все на свой лад. В первую очередь он берется за бар, где работает Амадео. Но парень не настроен так просто сдавать свой родной городок, тем более, что на его стороне все жители, включая давнюю подругу Лауру.

Амадео и Эйс решили, что вопрос распоряжения городом они будут решать по-мужски: сыграв футбольный матч. Победитель получит все права. Эйс не сомневается, что нерешительный хлюпик-неудачник останется в дураках, но на стороне Амадео есть очень странные и смешные маленькие помощники.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)