Кунг-фу Панда 3

9.1 О чем Кунг-фу Панда 3 (Kung Fu Panda 3)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
Kung Fu Panda 3

Страна: США, Китай

Год выхода: 2016

Режиссер: Дженнифер Ю, Алессандро Карлони

Премьера: 17 марта 2016

В ролях (озвучка): Джек Блэк, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Джеймс Хонг, Анджелина Джоли, Брайан Крэнстон, Ребел Уилсон, Сет Роген, Мадс Миккельсен, Люси Лью

Жанр: Мультфильмы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.4IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кунг-фу Панда 3» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Немного неуклюжий и рассеянный кунг-фу мастер По спас мир от страшной напасти уже несколько раз, но на этом его приключения не закончились. Ведь вскоре ему придется повстречаться лицом к лицу со злым духом Собирателем, который способный украсть способности и силу любого мастера. И По не сможет сразу победить нового своего врага, так как в этот момент жизнь здорово ему будут усложнять два его отца.

А еще новая знакомая по имени Мей Мей помешает кунг-фу мастеру сосредоточиться на сражении, что огорчит не только самого По, но и всех его верных друзей по школе боевых искусств. И тогда мир снова окажется на краю бездны, ведь Собиратель владеет уже многими силами. И если он все таки сможет завладеть способностями По, тогда его уже никто не сможет остановить.

Пусть даже учитель смелой панды выйдет на тропу войны вместе со всеми своими учениками, но Собиратель уже будет слишком силен и могуществен для них. Поэтому По нужно уже сейчас оставить все лишние проблемы за спиной и забыть на время об отцах и нетерпеливой подруге. Ведь только так он сможет сконцентрироваться на предстоящем сражении, чтобы не только победить злого духа, но и отправить его туда, откуда еще никто не возвращался.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)