Гнездо дракона

7.6 О чем Гнездо дракона (Dragon Nest: Warriors' Dawn)
Оценка:

 9 апреля 2015

Оригинальное название:
Dragon Nest: Warriors' Dawn

Страна: США, Китай, Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Юэфэн Сонг

Премьера: 9 апреля 2015

В ролях (озвучка): Цзяо Сюй, Гуаньлин Джи, Йинг Хуан, Давей Шен, Сянлонг Менг, Йе Сунь, Тиан Джин, Хон Шан, Цзытун Ся, Блайт Оффарт

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.3IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гнездо дракона» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пока Черный Дракон не проснулся, земля Алтера не подвергалась его жестоким атакам. Разнообразные человеческие расы, эльфы и диковинные животные могли жить тихо и мирно. Но Дракон проснулся и теперь всем живым существам приходится спасаться бегством, чтобы не стать жертвой страшного чудовища.

Ламберт, простой, но очень добросердечный парень, решает спасти планету от Черного Дракона. Вместе со своими несменными компаньонами - пушистиками он отправляется в увлекательное, но очень опасное путешествие. По дороге он знакомится с разными существами, которые становятся его верными друзьями. Также Ламберт находит свою первую любовь. Ею становится прекрасная девочка-эльф.

Вместе товарищам удается найти тайный вход в пещеру, где обитает Дракон. Теперь юному герою предстоит завоевать его доверие и победить в битве.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)