Феи: Легенда о чудовище

6.9 О чем Феи: Легенда о чудовище (Legend of the NeverBeast)
Оценка:

Оригинальное название:
Legend of the NeverBeast

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Стив Лотер

В ролях (озвучка): Джиннифер Гудвин, Розарио Доусон, Рэйвен, Мэй Уитман, Люси Лью, Томас Леннон, Памела Адлон, Меган Хилти, Мелани Браун

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.5IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Феи: Легенда о чудовище» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Милая и очень талантливая фея по имени Фауна считает, что только внутренняя красота имеет значение. Поэтому она выбирает себе только тех друзей, которые отличаются особой добротой и смелостью. Вот и непонятное существо по кличке Чудовище, которое живет в Нетландии, и имеет большие габариты, а также страшные огромные клыки, стало настоящим другом Фауны.

Но другие феи не настолько доверяют большим чудищам, как Фауна. Они не знают, чего можно ждать от Чудовища. Ведь, может быть, он хочет разрушить их дома. Они хотят напасть на него первыми и обезвредить.

Когда феи собираются искать Чудовище, Фауна старается доказать им, что, на самом деле, он очень добрый и не причинит никому никакого вреда. Но сделать это очень сложно, ведь многие привыкли судить о других только по внешнему виду.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)