Пчелка Майя

7.3 О чем Пчелка Майя (Maya The Bee – Movie)
Оценка:

Оригинальное название:
Maya The Bee – Movie

Страна: Австралия, Германия

Год выхода: 2014

Режиссер: Алекс Стадерманн

В ролях (озвучка): Нина Шаттон, Коди Смит-МакФи, Ноа Тейлор, Джеки Уивер, Ричард Роксбург, Мириам Маргулис

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.3IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пчелка Майя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На зеленом и тихом лугу был светлый и погожий день. Пчелки, как всегда, занимались своими обычными делами, но неожиданная новость заставила их обо всем забыть. Королева всех пчел сказала, что ее народ в огромной опасности. Страшные и опасные осы ворвались в пчелиный улей и совершили ужасное преступление – похитили ценный нектар, от которого зависит жизнь королевы.

Отважная и смелая пчелка Майя решает, что именно она должна полететь к осам и вернуть королевский нектар. И хотя взрослые пчелы предупреждают Майю, что ее затея очень опасна, она ни на секунду не сомневается в своем решении. Тем более что у пчелки есть верные друзья, которые всегда с ней будут рядом.

Муравьиная армия, где каждый красный муравей-солдат готов жизнь отдать за Майю, веселые бабочки, мудрая, но очень опасная паучиха, - эти и другие насекомые помогут Майи сразиться с плохими осами и вернуть нектар.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)