Семейка монстров

Описание и сюжет

Кинофильм «Семейка монстров» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как гласит давняя легенда, с наступлением темноты, необходимо крепко запирать все двери и окна. Ведь ночь – время злобных, но очень симпатичных монстров, которые выходят на поверхность и совершают неспешные прогулки. Запоздавший прохожий может увидеть жутких троллей, которые отличаются большими габаритами.

Но это только на первый взгляд, монстры кажутся такими страшными. На самом же деле, они – очень пугливые существа, которым приходится жить в коробках под землей. Однажды монстры спасают мальчика и воспитывают его, а также учат своим традициям и правилам. Мальчишка живет в коробке, но в один прекрасный день ему надоедает прятаться под землей.

Паренек выходит каждую ночь на улицы города, чтобы развлечься. Но жизнь мальчика меняется, когда он знакомится с прелестной девочкой из очень приличной семьи. Ребята подружились, но теперь мальчику придется пережить массу интересных и занятных приключений, чтобы его приняли в высшем обществе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)