Любимчики в поисках радуги

4.4 О чем Любимчики в поисках радуги (La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris)
Оценка:

Оригинальное название:
La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris

Страна: Испания

Год выхода: 2014

Режиссер: Алекс Коллс

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.4IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любимчики в поисках радуги» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На веселой ферме живут самые настоящие друзья: теленочек Муму, свинка Олга, песик Альфред, медвежонок Мило, птичка Таллала и жирафик Рита. Однажды Олга забирается на радугу и демонстрирует друзьям сальто в своем исполнении. Но радуга настолько яркая и на ней столько цветастиков, что зверюшки просто не могут устоять перед ее небесной красотой.

Любимчики и цветастики вместе отправляются в удивительное и захватывающее приключение, которое запомнится друзьям надолго. Они отправляются в мир фантазий! Здесь ребята будут кататься на белоснежной яхте, и наслаждаться синим морем, а также попадут в разноцветный лес.

И хоть друзей ждут трудности и неприятности, но любимчики не привыкли сдаваться, ведь их цель – раскрасить весь мир яркими цветами радуги. Только тогда все злые и недоброжелательные монстры превратятся в настоящих добродушных приятелей. Любимчики и цветастики раскрасят серое настроение сказочными цветами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)