Почтальон Пэт

6.7 О чем Почтальон Пэт (Postman Pat: The Movie)
Оценка:

Оригинальное название:
Postman Pat: The Movie

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2014

Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган

В ролях (озвучка): Стивен Мэнгэн, Джим Бродбент, Джейн Карр, Робин Аткин Даунс

Жанр: Мультфильмы

КП: 5.4IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Почтальон Пэт» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Спасать мир могут не только настоящие герои, но и обычные почтальоны. Почтальон Пэт живет в деревне Гриндей. Это очень красивое место, где все жители проживают тихо и мирно, и никто друг друга не обижает. Пэт в Гриндее на особом счету. Он всегда готов помочь своим соседям и знакомым. Вместе с забавным и милым котиком Джес, Пэт спасает бедную овечку, которая постоянно залазит на дерево, а спуститься обратно не может.

Но мало кто знает, что доставка почты – не единственный талант смелого почтальона. Однажды в Гриндей приезжают ведущие популярного шоу, которые ищут талантливых личностей. Пэт тоже записывается на прослушивание. Он настолько красиво и душевно исполнил романтическую песню, что все судьи были покорены.

Но не всем нравится, что почтальон имеет такой сильный голос и может превратиться в настоящую звезду. У Пэта появляются недоброжелатели. Пока почтальон занят своими делами, вместо него почту доставляет забавный робот, который своим видом пугает доверчивых старушек.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)