7-ой гном

Описание и сюжет

Кинофильм «7-ой гном» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прекрасная принцесса по имени Роза, которая проживает в сказочном замке, скоро должна отпраздновать свое восемнадцатилетие. Соберется много гостей, которые захотят поздравить Розу. Но не все гости настроены дружелюбно. Когда-то давно, когда Роза была совсем маленькой, злая-презлая колдунья Делламорта, явившись на крестины принцессы, поступила очень плохо и прокляла девочку. Поэтому в замке все находятся в боевой готовности, чтобы в любой момент отразить нападение колдуньи и не дать проклятию сбыться.

Но семеро гномиков, которые также приглашены на торжество, совсем не знают всех этих подробностей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Бобо – самый младший гном, случайно трогает кольцо Делламорты и позволяет проклятью сбыться. И Роза, все приглашенные замерзают. Гномикам же удается спастись от этой печальной участи. Теперь они – единственная надежда Розы на спасение. Им необходимо найти ее любимого принца, который был недавно похищен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)