Самолеты: Огонь и вода

Описание и сюжет

Кинофильм «Самолеты: Огонь и вода» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дасти, милый и ответственный самолетик, в который раз принимает участие в воздушных гонках. Дасти обожает скорость и всегда показывает настоящий профессионализм. Но однажды смелый самолетик узнает, что его мотор ужасно пострадал. Теперь Дасти не сможет участвовать в гонках.

Чтобы хоть как-то развеяться и найти себе новое хобби, Дасти отправляется на поиски приключений, и попадает в команду пожарных самолетов, которые мужественно спасают леса, загоревшиеся по той или иной причине. Дасти сразу же знакомится со многими членами команды спасателей и красивой девушкой-самолетиком, которой Дасти очень понравился.

Ренджер, капитан отряда спасателей-самолетов, который не один год работает в этой сфере, предлагает Дасти сначала попробовать свои силы и узнать, подходит ли ему это занятие. Ведь самолетики каждый день рискуют своими жизнями, спасая лес и потерпевших. Справится ли самолетик Дасти со сложными ситуациями или спасует в решающий момент?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)