Букашки. Приключение в Долине муравьев

6.1 О чем Букашки. Приключение в Долине муравьев (Minuscule - La vallee des fourmis perdues)
Оценка:

Оригинальное название:
Minuscule - La vallee des fourmis perdues

Страна: Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Хелен Жиро, Томас Забо

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.2IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Букашки. Приключение в Долине муравьев» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина поведает о том, как маленькие существа вполне могут мечтать об очень крупных вещах. Черные муравьи представляют собой насекомых, которые становятся героями этого анимационного фильма. Однажды, посреди дневных трудов, маленькие труженики наткнулись на интересный предмет.

Находкой оказалась коробка, наполненная сахаром. Видимо, большие создания, справив пикник, посчитали, что сахар им не нужен. Или, что более вероятно, просто забыли полезную вещь. Герои осознают, что у них появился невероятный шанс исправить течение своей жизни. Они берут в свою команду божью коровку, и занимаются транспортировкой внушительного по их понятиям предмета. Но ведь в долине живут не только черные мирные муравьи.

Жестокие красные собратья тоже увидели коробку. Начинается погоня, которая превращается в невероятные и очень увлекательные приключения. Много раз герои будут на волоске от того, чтобы потерпеть неудачу. Но они готовы бороться до самого конца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)