Космический пират Харлок

Описание и сюжет

Кинофильм «Космический пират Харлок» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие этого мультфильма разворачиваются в будущем, которое скрыто за многими предстоящими годами. Земля не смогла сдержать инопланетного вторжения. Мазоны (так называется раса галактических агрессоров) практически сразу начали физически уничтожать род человеческий. Но правительство этих самых людей никак не хочет защищать обычных жителей. Им так даже сподручнее – пока гибнут простые смертные, можно позаботиться о своем благополучии. Но не все такие слабые и невозмутимые!

Харлок является капитаном звездолета. Он достаточно романтичен по складу своего мышления, но готов вступить в бой и оказать серьезное сопротивление. Под командованием героя имеется сорок человек, составляющих экипаж. Все эти люди решили, что будут противостоять захватчиком до своего последнего вздоха. Становится известно, что Мазоны пережили страшную трагедию на своей родной планете, так что им пришлось улететь. Разумеется, это не оправдывает их агрессию по отношению к землянам.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)