Кот Гром и заколдованный дом

7.5 О чем Кот Гром и заколдованный дом (The House of Magic)
Оценка:

Оригинальное название:
The House of Magic

Страна: США, Бельгия

Год выхода: 2013

Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен

В ролях (озвучка): Синда Адамс, Грант Джордж

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.7IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кот Гром и заколдованный дом» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кот Гром попал в тяжелую ситуацию. Он молод и полон сил, но у него нет хозяина. Теперь он очень одинок и чувствует, что значит потерять счастье. Без выбора пути герой решает приютиться в одном старом особняке. Но это было большой ошибкой! Гром оказывается в жилище, которое покрыто невероятной тайной. Здесь живет человек по имени Лоренцо. Он был успешным фокусником, который сейчас стал стар и уставший. Этим персонажам предстоит пережить немало приключений.

У Лоренцо имеются и другие домашние животные. Большинство хорошо приветствует нового жильца. Большинство, но не все. Кролик по кличке Джек и мышь Минни в штыки воспринимают появление Грома. Тем временем, с новым хозяином случается несчастье. Лоренцо ложится в больницу. Его племянник принимает решение избавиться от особняка. Гром придумывает план, который должен все разрешить. Теперь обиталище населяется «привидениями», которые настроены очень враждебно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)