Реальная белка

Описание и сюжет

Кинофильм «Реальная белка» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эксцентричные животные всегда представляют интерес для маленьких и не только зрителей. Они веселые, всегда попадают в переделки, и от них стоит ожидать всего, что угодно. Теперь стоит приготовиться к просмотру, потому что персонажей будут озвучивать известные актера Голливуда.

Злюк является самым обычным бельчонком, который старается выжить в суровых условиях. У него есть лучший друг по имени Бадди (Приятель), которого можно идентифицировать как крысенка. Герои живут в городе, месте, где каждому предстоит жестоко биться за каждую минуту своего существования. Однажды парни набредают на симпатичное и очень сытное место.

В магазине, который находится у них перед глазами, находится огромное количество самой главной еды на свете – орехов. Герои устремляются вперед, надеясь грабануть это заведение. Вскоре они встречают своих сородичей, которые автоматически входят в команду грабителей. Родственники оказываются достаточно неадекватными, так что все идет не так, как планировалось. Все пошло кувырком, более того, герои попадают в совершенно другое ограбление.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)