Приключения мистера Пибоди и Шермана

7.2 О чем Приключения мистера Пибоди и Шермана (Mr. Peabody & Sherman)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои этого мультфильма могут быть знакомы любителям мультипликации. Достаточно давно выходило анимационное шоу «Рокки и Буллвинкль». Главными героями этого проекта были лось Буллвинкль и бельчонок Рокки. Они пережили множество приключений и даже добились выпуска собственного фильма, в котором снялись известные актеры и Роберт Де Ниро в роли главного злодея. Но в этот раз речь пойдет не об этих героях. Были в мультсериале достаточно эпизодические персонажи. Мистер Пибоди и Шерман – так их зовут. И вот они получили собственный полнометражный мультипликационный фильм.

Мистера Пибоди можно представить как Тони Старка из художественного фильма «Мстители». Каков последний без супергеройского костюма? Многие, несомненно, знают. Так вот, мистер Пибоди ничуть не хуже. Он занимается бизнесом, разрабатывает различные приборы. Наука для него является любимой отраслью, за что он получил Нобелевскую премию. Олимпиада не обошла нашего героя стороной. Таким оьразом, сомневаться в его гениальности ничуть не приходится. Вместе со своим сыном (приемным) по имени Шерман мистер Пибоди переживает невероятные приключения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)