Феи: Загадка пиратского острова

6.2 О чем Феи: Загадка пиратского острова (The Pirate Fairy)
Оценка:

Оригинальное название:
The Pirate Fairy

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Пегги Холмс

В ролях (озвучка): Люси Хейл, Кристина Хендрикс, Том Хиддлстон, Мэтт Лантер, Люси Лью, Дебби Райан, Мэй Уитман

Жанр: Мультфильмы

КП: 6.9IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Феи: Загадка пиратского острова» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любимые всеми детьми планеты (и не только детьми) герои снова возвращаются. На это раз феям предстоит отправиться в невероятное путешествие, которое будет насыщено большим количеством самых волшебных приключений. Как известно, феи являются одними из наиболее милых волшебных существ. Но не стоит их недооценивать.

В случае опасности они становятся очень храбрыми и готовы сражаться до конца. Особенно, если что-то угрожает их близким. Героини жили себе и поживали в волшебной стране. Но появилась новая фея, которую зовут Зарина. Она решила присвоить себе некоторое количество пыльцы своих товарок. После этого воровка сбежала на далекий остров, который скрыт посреди океана.

Героини решили вернуть свою пыльцу и узнать, почему Зарина так поступила. Им было невдомек, что ждет их впереди. Самые настоящие пираты решили применить волшебную пыльцу для того, чтобы творить свои беззакония не только в море, но и в небе. С таким средством их будет невозможно поймать. Героини должны во что бы ни стало остановить Зарину и победить пиратов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)