Храброе сердце

Описание и сюжет

Кинофильм «Храброе сердце» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Немецкий мультфильм, который перенесет зрителя в эпоху волшебства и рыцарей. Есть такая страна, где магия является самым обычным делом. Волшебство помогает всем. Оно же может и помешать осуществлению каких-либо замыслов. Правит королевством почтенный король, которого почти все любят и уважают. Разумеется, не все довольны тем, что вокруг царят любовь и достаток. Красивая и добрая принцесса должна стать наследницей престола. Ну а смелый рыцарь пока не подозревает, что ему суждено стать спасителем королевства.

Один из тех, кто не хотел правления справедливого короля, решил подготовить заговор. Это был самый опасный злодей, которого можно только представить. Его план близится к своему завершению. Но герой мультфильма, который является рыцарем, готов встать на пути зла. Он и его товарищи предпримут все возможное, чтобы обеспечить злодею долгое томление в темнице. Король должен быть спасен, а принцесса, возможно, найдет в своем спасителе того суженого, который проживет с ней долго и счастливо. В это всегда заключается главное значение сказки – все должно закончиться хорошо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)