Роботы 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Роботы 3D» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот полнометражный фильм является продуктом малазийского производства. Невероятная история, которая показывает, как могут быть связаны виртуальный и реальный миры. Аманда является не простой девочкой. Она – принцесса. Более того, она правит одним из наиболее крупных виртуальных королевств.

Дети любят проводить время за игрой, персонажем которой является прекрасная принцесса и ее волшебная страна. Но однажды приходит беда. И ее появление вовсе не предусмотрено по сюжету видеоигры. Принцесса должна сделать все возможное, чтобы спасти свой народ. Поэтому она уходит в реальный мир.

Здесь ей необходимо отыскать Солнечного воина, который сможет всех спасти. Есть небольшая трудность – после перехода в мир людей Аманда теряет свои виртуальные воспоминания. А мальчик Иван, который снимается на местном телевидении, считает, что она приходится ему двоюродной сестрой, которая должна была приехать на каникулы. Девочка наслаждается радостями земного мира. Но опасность приближается все быстрее и быстрее.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)