Поздний ужин

8.8 О чем Поздний ужин (The Midnight Snack)
Оценка:

Оригинальное название:
The Midnight Snack

Страна: США

Год выхода: 1941

Режиссер: Джозеф Барбера, Уильям Ханна

В ролях (озвучка): Лиллиэн Рэндольф

Жанр: Мультфильмы

КП: 8.1IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Поздний ужин» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта серия про мышонка и кота положила начало целой череде выпусков мультфильмов о Томе и Джерри. Кстати, это первый эпизод, в котором их зовут именно этими именами. В пилотном эпизоде их звали Джаспер и Джинкс. А ведь они и по сей день могли носить такие имена, но режиссеры Джозеф Барберра и Уильям Ханна решили иначе. И не зря. Ведь теперь даже самый маленький ребенок в любой стране мира знает такие имена, как Том и Джерри именно благодаря этому мультфильму.

Ночь на дворе. И мышонок Джерри решает полакомиться своим любимым сыром, думая, что в доме все спят. Но верно бдящий за порядком кот Том во время замечает мелкого воришку. Заставив мышонка унести сыр обратно в холодильник, Том становиться жертвой собственного желудка. Перепробовав лакомства из холодильника, он делает один неверный жест и… «Томааааас». Это хозяйка услышала шум из кухни и бежит наказать «ни на что негодного» кота.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)