Робинзон Крузо: Предводитель пиратов

4.0 О чем Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe)
Оценка:

Оригинальное название:
Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe

Страна: Уругвай, Аргентина, Чили

Год выхода: 2011

Режиссер: Уолтер Турнье

Жанр: Мультфильмы, Пираты

КП: 5.7IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Робинзон Крузо: Предводитель пиратов» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Добрый мультфильм, повествующий о жизни простого человека Селкирка. Он постоянно любит рисковать, ничто не может его остановить. По жизни Селкирк является настоящим авантюристом. Самым дорогим предметом в его жизни становится простая карта, на которой расположена некая точка.

Эта точка обозначает место, где когда-то были зарыты заветные сокровища. Селкирк так хочет найти эти сокровища, что тяга приключений, а также неудержимое желание разбогатеть приводят его на корабль злобных пиратов. Разбойничьим кораблем, что на самом деле являлось английским камбузом, заправляет опытный вояка Буллок. Селкирк решает стать штурманом на этом корабле. Он отправляется в странствие по волнам океана в кругу диких пиратов. Однако все мысли Селкирка лишь о кладе, который он мечтает хоть когда-нибудь найти.

Проходит довольно много времени и вот однажды корабль останавливается около маленького островка. Он абсолютно необитаем. На нем нет ни единого признака цивилизации. Именно здесь происходит очень серьезная ссора между Селкирком и капитаном корабля. Селкирк обладает довольно взрывным характером, а по жизни он довольно неуступчивый человек. Он никак не может найти общего языка с капитаном и в любой ситуации уперто стоит на своем.

Для того, чтобы проучить Селкирка капитан решает оставить его на данном необитаемом острове, так сказать поучить его жизни. Когда Селкирк остается один на острове, он просто вынужден искать себе пищу, строить ночлег в безопасном месте, а также самостоятельно добывать огонь и прочее. Ведь одному не так-то просто выжить на необитаемом острове. Что же случится с героем, сможет ли он выжить и когда-нибудь покинуть этот забытый всеми остров?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)