Железяки

4.7 О чем Железяки (Yak)
Оценка:

Оригинальное название:
Yak

Страна: Таиланд

Год выхода: 2012

Режиссер: Прапас Чолсаранонт

В ролях (озвучка): Баврибун Чанреанг, Сантисук Промсири, Удом Таепханит, Керрисак Удомнак

Жанр: Мультфильмы

КП: 5.4IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Железяки» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Смотря этот мультфильм, зрители попадут в мир фантастических роботов злых и не очень, маленьких и больших. В мире этих роботов тоже бывают войны. И, тем не менее, данная история не о великой войне, а о необычном путешествии, в котором они поймут, что дружба все таки существует.

Сюжет мультфильма прост и в то же время оригинален. Главные герои – роботы Микро и Здоровяк однажды проснулись и увидели, что кто-то их крепко сковал длинной цепью. А кто и зачем – они ничего не знают. Теперь роботам предстоит нелегкая задача выяснить, что же произошло. С этого момента они начинают свое большое путешествие и попадают в веселые и опасные приключения.

Пройдя все на своем пути, роботы в итоге станут настоящей командой и лучшими и самыми преданными друзьями. В этом замечательном мультфильме даже есть такой слоган «Дружба без памяти». Когда же главным героям удастся распутать загадку, произошедшую с ними, то каково же будет их удивление, когда они узнают, что в прошлом они были врагами друг другу. Сможет ли теперь это разорвать их крепкую дружбу?

Этот мультфильм очень глубоко затронул проблему взаимопонимания и дружеских отношений. Еще интереснее выглядит то, что его создатели пришли к оригинальному решению показать все это на роботах.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)