Жирафа

Описание и сюжет

Кинофильм «Жирафа» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История путешествия из Африки во Францию жирафа Зарафы начинается с приключения маленького мальчика, который из-за своего черного цвета кожи был рабом. Ему удалось однажды ночью вырваться из оков и убежать. Убежище он нашел в дупле большого дерева.

Его хозяин кинулся на поиски своего раба, но не обратил внимание на лай своей собаки у дупла. Через некоторое время мальчик встретил стадо жирафов и примкнул к ним. Поутру жирафы мать и ее малыш купались в оазисе и мальчик играл с ними. Это в бинокль увидел тот самый рабовладелец и пошел схватить мальчика. В это самое время к оазису подошел странник, который отпугнул этого злого рабовладельца и спас мальчика от рабства.

Вот только злой мужчина застрелил ни в чем неповинную жирафиху. Мальчик очень расстроился из-за смерти животного и умирающей самке пообещал заботиться о ее малыше. Поэтому когда странник привязал к своему верблюду маленького жирафа, мальчик поплелся своим ходом за ними. Долго он шел по пустыне, пока странник не заметил его в бинокль и не подождал.

Так мальчик присоединился к страннику. Малыш хотел освободить животное, но у него никак не получалось и поэтому он полностью прошел с ним весь путь до Франции. Странник был посланником шейха, а жираф был подарком для Франции.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)